Загрузки на ПК

Пользователь
Статистика
Меню сайта
Категории раздела
Программы [31]
Добавлена/изменена/удалена программа
Глобальные [2]
Глобальные изменения на сайте
Страницы [3]
Создание, удаление, изменения страниц сайта
Новости [3]
Архив записей
Поиск
Главная » 2014 » Апрель » 14 » +4 Программы
16:21
+4 Программы

Добрый день, господа!

Я наконец-то решил добавить еще парочку программ.
Хотя они у меня давно лежат в папке готовые в любой момент, но времени не хватало, да и сейчас загружаю в скором порядке.

И так, что собственного новенького:

1) Batch Picture Resizer (пробник) - удобный редактор картинок. Требовалось изменения размера картинки по ширине и высоты, к тому же делать это можно не по одной а сразу с нескольками, так что как он справился с этим, что меня и радуют, наверняка и еще чет может, но это я потом посмотрю. 

2) Microsoft Visual Basic - то что я изучаю сейчас на 1-м курсе института, правда мы это делаем на VBA, но у меня нов версия, а в инсте еще на половине компах Wxp OC стоит, так что перешел на старый vb6, чтоб везде работал. Программа для создания приложения на языке Basic. Для него и BRP и требовался.

3) Smart Install Maker (пробник) - программа для созданию установочных файлов.
Вот создал я прогу на vb6 и к ней куча папок с файлами, вот их все туда засунул и таскаю в одном екзешнике)

4) Fraps - Программа записывающая видео, звуки с экрана. Распространена у обзорщиков игр. Да и много чего еще она может, мне кроме видео больше от неё ни чего и не нать.


------------------

Планирую добавить прогу от lazarus. В принципе тоже самое что и VB но на языке Pascal и выпущенного в этом году, а не в 2002. И  "Help and Manual" - прога для создания справки (не понятно как в ней работать? Чтоб создать свою справку в справочнике - читайте справку=) ). В принципе, создали прогу на VB или Pask. создали для неё установщик и справочную службу, вот и в принципе полноценная программа))

------------------

Отключена, правда давно но не офешированно, комментарии от "Гостей". А то ходят с размещением рекламы. Так что если хотите оставить комментарий о том: хорошая или плохая программа, то просьба - зарегистрироваться. 

На счет рекламы - еще подумаю.

------------------
Пока на этом всё.
Описание к новым, да и старым, программам еще отредактирую. Проверю всё ли работает как надо. И отремонтировать правую панель, а то по экспериментировал и слетело все)

P.S. Я давно на сайт не заходил, но нов панель в ucoz меня не очень устраивает, если кто в курсах о чем я.

Категория: Программы | Просмотров: 316 | Добавил: Денисок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar